Консультации / Гастроэнтерология

покраснение кожи лица

у моей мамы, никогда не было аллергии, но в возрасте 45 лет, появилась аллергия на продукты содержащие витамин С (лимон, лук...) проявляется в виде покраснения кожи лица и иногда появляются гнойные прыщи, на сегодняшний день у нее покраснение практически на все продукты. подскажите с чем это может быть связано, на что конкретно нужно провериться
Необходима консультация аллерголога для определения необходимых обследований, и гастроэнтеролога для исключения проблем с печенью и желчным пузырем.