Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение кожи

Добрый день! Мне 55 лет,с лета 2010 года преследует проблема-покраснение кожи головы (после мытья мылом,шампунем,скрабом...)которое проходит через 2-3 дня. Я связываю это с тем,что все лето, ходил под солнцем с непокрытой головой(( .Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото сложно что-то порекомендовать. С уважением, Оксана Владимировна.