Консультации / Дерматология и косметология

что делать?

здравствуйте! Меня зовут Жанара,мне 16 лет. Еще в середине декабря у меня в области живота появились покраснения,через некоторое время появился зуд. Я обратилась к нашему школьному врачу,она поставила диагноз чесотка.назначила мне серную мазь,и сказала чтоб я прогладила одежду с двух сторон. Я мажусь каждый день перед сном серной мазью,а вот одежду не прокипятила.попросила об этом маму,но они с папой не верят тому ,что у меня чесотка. Самостоятельно я прокипятить одежду боюсь. Подскажите пожалуйста,как самостоятельно узнать чесотка это или нет? И если это чесотка как мне лечиться? Может у меня вовсе не чесотка ,а что то другое? Потому что я мажусь этой мазью почти неделю,а покраснения не проходят,их становится еще больше! Пожалуйста! Помогите мне хоть чем нибудь! Кстати,у меня еще на груди большая круглая болячка,она не чешется,в середине что то серое,как будто сверху нее пленка. Как узнать проходит чесотка или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходим очный осмотр специалиста. Визуально на чесотку не похоже.