Консультации / Стоматология

рост коренных зубов

Здравствуйте, у моей дочки одновременно удалили 2 молочных зуба прошло уже 4 месяца с этого момента один уже почти полностью вырос , а другой даже не думает вылазить.Подскажите нормально ли это ? Стоит ли бить тревогу или просто ещё подождать.
Здравствуйте!вам не стоит беспокоиться,он прорежется но по позже,ну а если сильно переживаете,то можете сделать ортопантомограмму,на ней будут видны все зачатки постоянных зубов