Консультации / Стоматология

Лезет задний коренной зуб

Добрый день. Моему ребенку 2,6г. Первый зуб вылез в 1,1г. Лезут они долго. Сейчас не хватает трех задних коренных (надеюсь, правильно их называю). Недавно увидела у ребенка две четвертинки верхнего коренного зуба. Обрадовалась, вот она причина наших капризов. На следующий день мой муж этот зуб пальцем щупал. Через пару дней ребенок стал жаловаться, что у него болит в ротике. Заглянула, а зуба-то нет. На месте, где были четвертинки теперь разрез на десне. Помазала гелем, малышу стало легче. Мог ли зуб спрятаться? Подскажите, пожалуйста, возможен ли такой странный рост зубов? Заранее спасибо
Здравствуйте! Нет,обратно "спрятаться" он не мог. Вам показалось..