Консультации / Стоматология

Растёт кривой коренной зуб

У моего сыны 6 лет началась смена молочных зубов.Первый нижний резец - ровный,второй вылез по диагонали,но с ростом немного выправился.Стоит ли" бить тревогу"?
на данный момент пока нет,пусть языком толкает его,под действием силы может выровняться,если к 7 годам не произойдет,то нужна будет консультация врача ортодонта