Консультации / Дерматология и косметология

бородавки

У дочери (ей 16 лет) на больших пальцах ног бородавки. Обращались к разным специалистам, удаляли лазером и жидким азотом, салкодермом, разными народными средствами, Для укрепления иммунитета пропили "изопринозин", капали "деринат", витамины, нечего не помогает, все бородавки снова вырастают на тех же местах. Что делать, куда еще обратиться дайте совет. Спасибо.
Похоже, обследованием и лечением иммунного статуса пришла пора заняться СЕРЬЕЗНО! Найдите серьезную иммунологическую инстанцию, возможно потребуется не один курс лечения с этапным контролем статуса, с привлечением ВЛОК, УФОК.