Консультации / Психология и психиатрия

страхи

Добрый день) Подскажите, пожалуйста, что мне делать - я постоянно всего боюсь - мне кажется что меня кто то преследует, я боюсь оставаться одна дома, во всех ситуациях я чего то боюсь. Скажите, какой может быть причина страхов и как с этим бороться. Заранее спасибо)
Добрый день! Подумайте, не было ли у Вас накануне какой-либо стрессовой ситуации, которую Вы болезнено перенесли. Если это так, нужно поработать с психологом. Если Вы не находите такой причины, то это может быть предвестником психического расстройства и Вам необходимо консультация психиатра. Удачи вам и крепкого здоровья!