Была ротовирусная инфекция. Понос, рвота, температура. Ребёнку 1,6. Все прошло, лечились энтерофурил, мотилиум, регидрон, эргоферон, энтеросгель. Пять дней как нет температуры, можно ли нам уже выходить на прогулки, и можно ли в баню? Спасибо!
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Конечно, гулять уже можно, только пару дней все же воздержитесь от контакта с другими детишками. С баней рекоменовала бы повременить недели 2
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся