Консультации / Аллергология и иммунология

Обращение к врачу

У меня аллергия на солнце и ещё на что-то- хочу узнать на что? Когда можно обращаться в аллергологу -сейчас или когда обострение пройдет? Мне 33 года фотодерматит с 18 лет никогда ничем не мазалась ,только пила супрастин ,кларитин, и теперь фенюльс .Спасибо.
В момент обострения нужно обращаться для постановки диагноза и лечения, а также можно проводить некоторые обследования. Врач после осмотра скажет более точно.