Консультации / Гастроэнтерология

Обострение HB гастрита

Прошла двухмесячный курс лечения: контролок, орнистат, линекс. Через два месяца боли возобновились. Гавискон форте не приносит облегчения. Что попить, чтобы полегчало? Или опять нужно проходить курс по новой при каждом сезонном обострении? 39 лет
Добрый день! Заочно дать какие-либо рекомендации не возможно. Вам следует с данными обследования обратиться к врачу-гастроэнтерологу.