Консультации / Гастроэнтерология

лечение гастрита и бульбита

Дайте , пожалуйста, консультацию по лечению хронических гастрита и бульбита. У меня была язва луковицы 12-ти перстной кишки очень давно я ее вылечила антибиотиками и антацидными препаратами. Сейчас обострились и гастрит и бульбит. Скажите можно ли и сейчас пролечиться тем же методом. Врая прописала метронидазол , от него меня тошнит, и фамотидин. Лечусь уже месяц , но изжога не проходит и иногда ночью побаливает желудок. На гастроскопии доктор увидел гастрит, бульбит и деформацию луковицы. Заранее благодарна за помощь.
Здравствуйте! К сожалению консультации по лечению это не формат этого сайта, для этого необходима очная консультация гастроэнтеролога. С уважением, М.А.