Консультации / Гастроэнтерология

Эти симптомы могут быть гастритом?

здравствуйте! мне 39 лет ,я женщина.Есть проблемы с пищеварительной системой: в 21 перенесла гепатит ,в 23 года обнаружили, случайно, 2 камня в желчном,не беспокоили меня 10лет.Острый приступ, и пришлось делать лапороскопию(были на вид крохкие по 2см).Не знаю связано ли с этим,стул стал скудным и пастообразным.Теперь появилась тошнота лёгкая,до еды или после,не каждый день ,но частенько.Питаться стараюсь не жирным и редко жареным(йогурт,напиток из сои,семечки ем часто,мясо,фрукты,молоко не принимает желудок..)стул ежедневный.Еще по утрам запах изо рта( как рыбой пахнет сырой-сын так сказал-но по мне запах голодного желудка)пока не поем.Отрыжек почти не бывает,изжоги тоже.Эти симптомы могут быть гастритом и что делать,как избавится или вылечить .Что вы посоветуете?Спасибо.
Добрый день! После операции холецистэктомии возможно впоследствии появление такой симптоматики. Необходимо дообследование и правильный подбор терапии. Обратитесь к гастроэнтерологу.