Консультации / Психология и психиатрия

Нервный срыв?

Здравствуйте. Меня зовут Надежда, 17 лет. Буквально месяц назад был резкий подъем в настроении, желание жить, бороться, развиваться. Начала нормально питаться. Занялась спортом. Потом начались головные боли, сильное головокружение. Если раньше давление было высокое, то теперь выше 105/65 подымается редко. Потом стала раздражительной. На учебе завалы, с друзьями конфликты, вечно ворчу на любимого. Любая просьба и в ответ от меня агрессия. Живую я не с родителями, но иногда езжу к ним, теперь вообще не хочу у них появлятся - в семье проблемы, между родителями вечные конфликты и при виде этого просто сразу начинаю рыдать . Сейчас - плохо ем. Пару печенек, а такое ощущение будто опустошила весь холодильник. Не сплю до самого утра. С трудом иногда засыпаю днем. Болит сердце. Сил нет ни на что. Не хочу ничего делать. На родных и близких абсолютно всё равно. Ощущение тунеля Какая то обреченность, кажется, что будущего не будет. Что через минуту умру. Впринципе, умереть не боюсь - мне все равно. По шкале Бека - 35 баллов. Что делать?
Здравствуйте, Надежда Не затягивать, а обратиться очно к врачу-психотерапевту. Если и дальше будете игнорировать свое ухудшение здоровья, то болезнь будет прогрессировать.