Консультации / Психология и психиатрия

Нервный срыв?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно распознать нервный срыв. Дома меня все раздражает, особенно муж. Он человек хороший, но мне с ним рядом стало не очень комфортно, я постоянно срываюсь, кричу, начинаю истерить. Стала замечать, что начинают поддергиваться мышцы на глазу , на ребрах или на ногах. На работе чувствую себя прекрасно, но, приходя домой, меня как-будто что-то сковывает: напрягаются мышцы спины (оттечго она постоянно стала болеть), а также появляется раздражительность. Справиться с этим не могу. Пропивала и успокоительные сборы и грандаксин. Но ничего надолго не помогло. Что делать? Спасибо заранее
Здравствуйте Ксюша! Самостоятельно - Вы его не распознаете, для этого необходимы определенные знания и клинический опыт. Вот и с Грандаксином - Вы явно перебрали, не поможет он в этой ситуации. Единственное что Вам необходимо сделать, это посетить очную консультацию врача-психотерапевта. После очного осмотра и обследования, специалист и предложит Вам грамотное и эффективное лечение!