Консультации / Психология и психиатрия

Нервный срыв

Здравствуйте, у меня такая проблема, около 3 недель назад у меня была небольшая депрессия, после которой я стала хуже себя чувствовать: хроническая усталость, раздражительность, состояние паники, страха. В интернете прочитала что это нервный срыв, мне посоветовали попить "Фенибут", во время приема таблеток самочувствие стало лучше, но я слышала что долго их пить нельзя. Подскажите есть ли другие препараты от нервного срыва не вызывающие привыкания? Или вообще не стоит ничего принимать?
Если фенибут помог, значит, никакой депрессии не было вовсе. Это не антидепрессант и даже не психотропное, а ноотропное средство. Его назначают детям в 2-3-летнем возрасте. Лучше всего Вам полностью прояснить ситуацию не по "интернету" и не в рамках заочной консультации, а при непосредственном обращении к грамотному специалисту - врачу-психотерапевту.