Консультации / Психология и психиатрия

нервные срывы

Меня беспокоят частые нервные срывы.Начинаю кричать на близких мне людей.Вспышки гнева,,вдруг начинает всё раздражать,могу сорваться на совсем незнакомых людей.Потом начинаю искать себе оправдание.Выпиваю также неожиданно.потом не помню что было сомной.В пьяном состоянии агрессивен.Дергаются веки
Очень похоже на типичную дипсоманию. Обратитесь к врачу психиатру-наркологу.