Консультации / Гинекология

возможна ли беременность

Здравствуйте! После последней менструации (17 ноября) я перестала использовать Нува-ринг. Через примерно 2 недели после этого был незащищенный половой акт. Следующих месячных в срок не было, увеличилась чувствительность сосков примерно через неделю после полового котакта, неделю назад увеличилась чувствительность всей груди. Делала 4 теста - все отрицательные (последний неделю назад). Появилось головокружение, иногда тошнит в течение дня. Вчера начало тянуть живот, как при месячных и начались мажущие коричневые выделения. Нува-ринг я уже один раз отменяла два с половиной года назад, но такой реакции не было.Что это может быть? Есть ли вероятность беременности?
Здравствуйте. Для уточнения ситуации сдайте анализ крови на ХГЧ и сделайте УЗИ органов малого таза.