Консультации / Проктология

папиллома

здравствуйте.у меня на границе кожного покрова и сфинктера прямой кишки грушевидная папиллома примерно 1см длинной.скажите требуется ли для ее удаления госпитализация и примерная цена удаления и ваши контактные данные
Добрый день! Для удаления папилломы госпитализация не требуется. Стоимость варьирует от 1500 до 3000, все зависит от размеров папилломы. Мой тел 89169843316. С наступающим Новым годом! Здоровья и всех благ! С уважением, Кисельников Михаил Павлович