Консультации / Дерматология и косметология

Папилломы

Здравствуйте, я бы х-отела узнать как можно избавиться от папиллом и пигментных пятен? мне 15 лет, пятна и папилломы стали появляться лет с 8.
Характер пигментных пятен необходимо видеть очно, поскольку только после этого можно решить вопрос о методе их коррекции, что касается папиллом их необходимо удалять, и лучше всего, методом злектрокоагуляции или радиоволновым методом.