Консультации / Дерматология и косметология

папиллома

Здравствуйте уважаемая Юлия,меня зовут Элла,мне 29лет,у меня на левой грудной клетке есть маленькая травмированная папиллома,была у врача сказал что надо удалить лазерным ножом или лазером,но я хочу вас спросить могу ли я удалить эту папиллому народными средствами например с помощю нитью?последствие будут?Заранее спасибо
Нет, самостоятельно удалять не надо, как правило, эти методы вызывают рецидив