Консультации / Дерматология и косметология

Папилломы

Скажите пожалуйста как бороться с папилломами, если это они.Маленькие пупырышки вокруг глаз, под мышками и где шея.Маленький пупырышек прям на глазу, в углу.Есть ли какие-нибудь мази, лекарства. Скажите что делать.19 лет.Жен.пол
Покажитесь, пожалуйста, дерматологу. Доктор определится с диагнозом и лечебными подходами. Здоровья Вам!