Консультации / Педиатрия

Гемоглобин до года!

Здравствуйте! С 6 мес(мальчик сейчас 10мес вес 12500 рост 82 см) гемоглобин 110-115 ребенок не вялый очень активный на ГВ..один врач говорит низкий норма от 120 надо пить железо , второй говорит норма до года от 110 пить ничего не надо больше гуляйте..Сегодня сдали гемоглобин 113..Как быть в таком случае? Какова в действительности норма до года?
Добрый день. У Вашего сынишки показатель гемоглобина в норме. Растите здоровыми!