Консультации / Психология и психиатрия

Характер или капризы??

Здравствуйте. Моей дочери 1 год 3 мес. Не знаю как правильно реагировать на ее поведение. Если ей что-то не нравится, она кидает, все что попадает под руки. Если ей надо меня куда -то отвести, берет за руку меня и тянет, но, если я только не иду за ней, (или, если у нее заберешь что-то, что нельзя брать, или не возьмешь на руки, когда онапросится) начинает орать и плакать (иногда до истерики) . Скажите, как правильно - сразу удовлетворять ее потребности, или все-таки терпеть крики и слезы. Мама говорит, что я ее избалую, если уже делаю, как она хочет-а что же дальше будет- страшно подумать. Надо ли делать мне то, что хочет в данный момент ребенок, или нет. спасибо. У невролога были - все в норме.
Это нормальное поведение, маме олбычно удается балансировать между согласием и отказом как-то на основании здравого смысла, своих возможностей и настроения.