Консультации / Сексология

несовместимость в сексе

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли решить как-то несовместимость. Очень хочется стать супругами (мне 34, ему 30), но решить проблему пока не получается. Мне для оргазма необходимы достаточно медленные фрикции с глубоки проникновением, что бы я могла прочувствовать каждое движение и достаточно непродолжительный ат, иначе я просто устаю. А любимому нужно очень быстро, ОЧЕНЬ быстро и долго, если замедляется, остывает прямо во мне. и фрикции как бы обратные, те он как будто не входит а выходит, и я никак не могу его поймать и обнять внутри. Есть и еще одна проблема, он категорически против презерватива, говорит, что эта из-за него такая скорость, а я не могу никакие другие контрацептивы, кажется все перепробовала, но приемлем только презерватив. Пробовали какие-то тончайшие. не помогло. А к дикому быстрому сксу сексу я почему-то н могу привыкнуть. я должна его чувствовать, а так не получается. мышцы расслабляются и я просто остываю. что нам делать?
Здравствуйте. Попробуйте решать проблемы поочередно: сначала медленные фрикции до Вашего оргазма, а ПОТОМ дикий секс для мужчины. С контрацепцией разбирайтесь отдельно, с гинекологом. Удачи!