Консультации / Сексология

Несовместимость

Добрый день! У меня проблема в интимной жизни - молодой человек признает только один вид секса - стимуляцию рукой, и себе и мне. Если мне когда-то это нравилось, то теперь уже совсем не доставляет удовольствия, когда мне это делают, а ему делать так просто противно, напоминает мастурбацию. Могу, конечно, это использовать как часть ласк, как и оральный секс, но не как единственный способ. Вагинального секса не было никогда, один раз была попытка, но эрекция была слабая. Куннилингус ему противно. Мне очень не хватает вагинального контакта, партнер отказывается, оправдывая это риском беременности, называя "животным сексом" и пр. Какие шаги можно предпринять, чтобы как-то наладить интимную жизнь? Мы уже почти год вместе, я в отчаянии.
Здравствуйте. Хотя, конечно, в сексе нет НОРМЫ, единой для всех, все-таки за исходную точку берут сексуальный контакт, который включает в себя обоюдные ласки, проникновение пениса во влагалище, период фрикций, достижение оргазма, а также семяизвержения у мужчины. В Вашем случае ничего этого нет, а есть только стимуляция рукой. Судя по описанию, у молодого человека есть достаточные психологические проблемы, которые не позволяют ему иметь обычное сношение (один раз было, но эрекция слабая). Так что, ЕСЛИ он сам считает, что у него есть проблема, ему нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта (или психиатра - если первых двух нет в ваших местах), чтобы разобраться в причинах, и изменить ситуацию. Другого пути нет - описанное - ЛИЧНАЯ проблема мужчины. Так что уговаривайте его или стимулируйте как-то по-другому. Удачи!