Несовместимость в сексе?

анонимно
Здравствуйте. С парнем 2,5 года. Все начиналось хорошо, но спустя примерно 2 месяца начались проблемы в сексе. У него нет желания, не встает. В тот момент навалилось куча проблем, думали пройдет, но нет. Пошел к урологу, лечились препаратами для повышения тестостерона, ни к чему не привело. И только недавно дошли до того, что стоит обратиться к сексологу. Сказал, что мы не совместимы в сексе, что все в голове. И этого не исправить. Но, все таки! Можно ли решить несовместимость в сексе? Можно ли это исправить? потому что расставаться не хотим оба. Заранее спасибо за ответ.

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Хдравствуйте. Нет такого понятия "несовместимость", есть неумение или нежелание налаживать отношения. Вам нужно работать с семейнымс психологом, выяснять запросы и возможности каждого. Тогда будете понимать и себя и друг друга. Удачи!