Консультации / Сексология

Не совместимость в сексе

Добрый день!Мы с парнем встречаемся 2 года.(Мне-26, ему-34)секс был 1-й месяц часто,сейчас сошёл на нет практически.Когда я говорю ему,что я хочу секса,он часто отказывает ,объясняя это тем,что у нас физиологическая несовместимость-якобы у меня широкое влагалище по отношению к его члену и что он не может испытать тех ощущений,что были с другими-поэтому интерес пропал.Я ходила на курсы вумбилдинга,купила тренажёр и занималась каждый день.Но он сказал результаты не значительны и что всё жесткое и широкий особенно верхний отдел влагалища.Что я могу ещё сделать?Я не хочу расставаться по этой причине.
Здравствуйте. Вы уверены, что дело именно во влагалище? Часто подобные аргументы выставляют, чтобы не говорить правды о причинах разлада. Это серьезный и тонкий вопрос, который не обсуждается заочно, так что найдите хорошего психолога в ваших краях - что-то изменится. Удачи!