Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте! Мне 24 года. 2 месяца назад произошёл выкидыш на 10 неделе.Это была 3я беременность запланированная.Анализы все были в норме, всё протекало спокойно. Две предыдущие беременности закончились родами здоровых детей, протекали без ослажнений.Чистку не делали, всё само вышло. Врач направила меня на вирусологическое исследование(вирус коксаки,цмв,впг). В заключении анализа написано: обнаружены антигены вирусов герпеса простого и энтеровурусов вида B. Что это означает? Надо ли мне проводить лечениеи можно ли планировать ребенка?
Лечение нужно провести, это будет профилактический курс с целью повышения иммунитета и снижения вирусной нагрузки на организм. Планировать следующую беременность лучше через год.