Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

привка от бешенства и спиртное

Здравствуйте.Меня в апреле укусила собака бездомная,я сделала 6 уколов.Последний укол был 18 июля т.е.прошло 5.5месяца.Собака жива.У меня вопрос:могу ли я выпить на новый год спиртное?
Здравствуйте, Татьяна. Обязательно! У Вас же будет целых два повода чтобы выпить! Никаких противопоказания я не вижу.