Консультации / Сексология

Сексуальные желания моего мужа и их основа

Здравствуйте! Я расскажу об особенностях проявления сексуальности моего мужа, а вопрос у меня такой. Не является ли их основанием гомосексуализм или плавный переход к нему. Сначала общая картина. Сексуальные отношения с ним более года. Секс регулярный, частый, разнообразный и приносит радость обоим. Я стараюсь мужа всегда держать в "тонусе", готова на эксперименты и стараюсь, чтобы он исполнил со мной все о чем фантазирует. Он любит, когда я ему ласкаю анус языком, пальцами, вибратором, вставляю его туда. Он ласкает вибратор языком, просит, чтобы я делилась спермой с ним, слизывает ее с меня. Когда я беру его член в рот он говорит, что я его так аппетитно ласкаю и он с радостью ко мне бы присоединился. Все это, конечно, произошло не в одинь день, а постепенно. Меня это тоже возбуждает, но возникают какие-то смутные сомнения по поводу его гетеросексуальности. Это становится навящивой идеей. Не могу о другом думать.
Здравствуйте. В письме нет никаких проявлений гомосексуальности, поскольку все, что делает муж, он делает с ЖЕНЩИНОЙ. Вас ведь он не представляет мужчиной, правда? Так что, что бы Вы с ним ни делали - вплоть до вибратора в анус, все это завязано на ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ему пол, на Вас. И хотя описанные желания выглядят экстравагантно, гомосексуализма в них нет. Теперь можете думать о другом (интересно, кого Вы имели в виду). Удачи!