Консультации / Дерматология и косметология

Красные щёки!

Здравствуйте! Мне 17 лет проблема такая же сильное покраснение щёк на протяжении 6 лет.При слабых нагрузках, смене температуры, волнения резко краснеют щёки, выделяются таким резким контуром причём остальная часть лица нормальная.Интенсивность красноты зависит от воздействия внешних факторов, особенно кода перенапрягаешься.Когда просыпаюсь утром то покраснения щёк так сильно не замечается.Ходил к врачам, обнаружили Сосудистую Дистонию. Добавил фото.Посоветуйте может надо какие то таблетки пропивать, или мази для кожи?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас такое проявление сосудистой дистонии - Блашинг-синдром - это резкое покраснение лица в стрессовой ситуации, особенность организма. Поэтому медикаментозной схемы лечения не существует.