Консультации / Гинекология

коричневые выделения

Здравствуйте! при первом разе было очень больно и разрыва плевы не произошло (мой молодой человек хочет ее постепенно растягивать, чтобы не было сильной боли при полном разрыве). у нас было несколько попыток, один раз появилась капелька крови. а недавно, после очередной попытки, у меня появились незначительные коричневые выделения из влагалища. а через несколько дней они стали довольно обильные(между этим не было контакта). скажите пожалуйста, почему они появились и что делать
Здравствуйте. На это вопрос можно ответить после консультации и осмотра.