Консультации / Неврология

Шейно-грудной остеохондроз

Здравствуйте, мне 39 лет. Целый день сидячая работа за компьютером.Очень болит поясница, невозможно ровно сидеть, нарушен сон. Врач поставил диагноз шейно-грудной остеохондроз (лечение мидокалм, ксефокам, феназепам). Не помогает. Помогите советом что делать?
Да просто позвонки переклинило от неровной позы... Сходите к мануальщику, за несколько сеансов выправит и все пройдет. + физ нагрузки умеренные, плаванье и сон вернется... Удачи!