Консультации / Неврология

Грыжа в шейно грудном отделе позвоночника

Здравствуйте Николай Владиславович! .У меня по заключению томографии: КТ-картина остеохондроза шейного отдела прозвоночника.Центральная оссифицированная грыжа диска на уровне VC4-VC-5,VC5-VC6,VC6-VC7,вторичный стеноз позвоночного канала.Более 7 месяцев болит левая рука ,такие боли в плечевом отделе,невозможно.Немогу повернуть шею в левую сторону.Не могу даже левой рукой поднять чайник.Такие боли в плечевом отделе как будто перелом.Что только не делала.Ничего не помогает.Подскажите плжалуйста как можно избавиться от болей.Сильно кружится голова,перед глазами пленка.Спасибо за консультацию.Мне 50 лет.Принимала огромное количество лекарств и обезболивающих,капельницы кавентон, диклофенак диклоберл,ноотропил,актовегин и.т.д.
С шеей и сутавом надо работать руками - мануальная терапия. А таблетки малоэффективны.
Консультация врача невролога на тему «Грыжа в шейно грудном отделе позвоночника» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 июля 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.