Консультации / Неврология

Грыжа в шейно грудном отделе позвоночника

Здравствуйте Николай Владиславович! .У меня по заключению томографии: КТ-картина остеохондроза шейного отдела прозвоночника.Центральная оссифицированная грыжа диска на уровне VC4-VC-5,VC5-VC6,VC6-VC7,вторичный стеноз позвоночного канала.Более 7 месяцев болит левая рука ,такие боли в плечевом отделе,невозможно.Немогу повернуть шею в левую сторону.Не могу даже левой рукой поднять чайник.Такие боли в плечевом отделе как будто перелом.Что только не делала.Ничего не помогает.Подскажите плжалуйста как можно избавиться от болей.Сильно кружится голова,перед глазами пленка.Спасибо за консультацию.Мне 50 лет.Принимала огромное количество лекарств и обезболивающих,капельницы кавентон, диклофенак диклоберл,ноотропил,актовегин и.т.д.
С шеей и сутавом надо работать руками - мануальная терапия. А таблетки малоэффективны.