Консультации / Хирургия

Очень срочно нужна ваша консультация!

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 2 года назад, наступила на иголку, ушко которой осталась в ноге, в большом пальце! Сделали снимок, действительно она осталась там, но врачи отказались ушко вынимать, так как глубоко, они её не найдут и так далее. Сказали что сама выйдет! Спустя 2 года образовалась шишка на этом пальце, но она не беспокоила, а сейчас она очень сильно болит, невозможно дотронуться до пальца! Ходить больно! Скоро Новый год, не хотелось бы провести в больнице! Что делать, подскажите пожалуйста, Заранее спасибо и с Наступающим Новым годом!!!
Здравствуйте, эти боли могут быть не взаимосвязаны с иголкой, а для определения характера болей - требуется все таки придти на очную консультацию к хирургу или травматологу-ортопеду. После осмотра и , если понадобится, дополнительного обследования - врач Вам назначит соответствующее лечение. Спасибо за вопрос и понимание.