Консультации / Гинекология

сбой цикла

в мае была задержка в 15 дней.в июне опять задержка 14 дней и пока не чего нет.мне предохраняюс прерыванием.в 18 лет был аборт.потом лечилась от урео и мико плазмоса.иногда бывают боли в низу живота.на животе имеется темная полоса от лобка до пупка с темными волосиками.проходила мед.комиссию сказали увеличена щитовидка.что это и что мне делать.джу Вашего ответа.заране спасибо.
Уважаемая респондентка, необходимо УЗИ органов малого таза и кровь на ХГЧ (тест на беременность), Данее - консультация гинеколога-эндокринолога и обследование. Удачи!