Консультации / Дерматология и косметология

консультация.

Добрый день! У меня сильная перхоть, я бы даже сказала корка в зоне челки и висков, а также по всей коже головы. Я пользовалась шампунем от перхоти и на некоторое время проблема исчезла, я думала все прошло. Но не так давно, все опять появилось. По описаниям похоже, что у меня себорейный дерматит... У моего папы было что-то похожее. Подскажите, пожалуйста, что делать в моем случае? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Елена! Рекомендую обратиться очно на консультацию к дерматологу, необходимо уточнить диагноз, исключить хронические кожные заболевания. Удачи и здоровья! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.