Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здравствуйте,в мазке на флору -лейкоциты-густо,палочки-умер.После провокации гоновакциной обнаружен лептотрикс.Доктор сказал,что лечение не требуется,но "по графику" месячные не пришли.Беременности нет.Какие могут быть причины отсутствия месячных?
Здравстуйте. Вам необходимо сделать узи. Если по узи все нормально, то такое может быть после гоновакцины. Если задержка более 10-14 дней, необходимо обращаться к врачу.