Консультации / Пациент и здравоохранение

Боли в правой верхней части спины и грудной клетки

Здравствуйте! Мне 33 года, меня беспокоит боль в правом верхнем боку. Примерно месяца полтора у меня была простуда и сильный кашель. Кашляла так, что аж ребра болеть начали, болели как-будто сломанные. При вдохе было больно, если грудью дышала, при движении было больно и при прикосновениях. Мазала меновазином, стало полегче. Но потом снова простыла и опять с кашлем, ребра под грудью так побаливают, но уже ни так сильно. Но теперь у меня стало тянуть правую лопатку и еще правую руку до локтя. (такое ощущение кто-то ее тянет вниз.) А примерно в то же время, когда был сильный кашель, мы с мужем работали на огороде и после этого болели все мышцы. Но это нормально))) У меня еще есть маленький ребенок 2,5 года 11кг вес, которого периодически приходится носить на руках. У меня два года назад было подозрение на шейный хондроз, рентген шейного отдела его не подтвердил (тогда были сильные головокружения, аж ходить не могла) через две недели все прошло. Подскажите, пожалуйста, по моим описания мне к какому врачу нужно обратиться и что это может быть? Заранее, большое спасибо!!!
Здравствуйте, Татьяна! По Вашему описанию больше похоже на проблему в компетенции невролога или пульмонолога. Не возьмусь заочно утверждать что это, грудной остеохондроз, миозит, невралгия или осложнения после перенесенной простуды и кашля. Пожалуйста, покажитесь неврологу или терапевту.