Консультации / Травматология и ортопедия

Вывих стопы

Здравствуйте! В понедельник играя в волейбол подвернул стопу. Снимок переломов не показал. В течении недели держу стопу в фиксированном положении, делаю солевой раствор и держу там ногу, 2 раза в день мажу мазью "Долобене". Скажите какие еще процедуры можно сделать, чтобы ускорить выздоровление, потому как на работу (в банке) ходить все равно приходится. С уважением, Марат Григорян!
Здравствуйте, если у Вас нет язвенной болезни или гастрита - я бы Вам рекомендовал попить Нимесил по 1 порошку 2 раза в день хотя бы в течение 3 суток. И обратиться к травматологу ортопеду или к хирургу на контрольный осмотр. Спасибо за вопрос