Консультации / Травматология и ортопедия

ВЫвих левого голеностопного сустава.[

Добрый день!На основании диагноза вывих левого голеностопного сустава окосуставной остепороз объективно состояние средней степени тяжести гиперения ицианоз левой ступни и левого голеностопного сустава некроз ногтевой пластинки первого пальца левой и правой стоп поперечная исчерченность ногтевых пластинок обеих стоп врач реабилитолог назначил кальций Д3 микамед 1 раз в день по 1 таблетки 1 месяц, ЛФК и физлечение. Чтобы ВЫ посоветовали?
Ничего не могу посоветовать, т.к. мне не известен подробный диагноз, обстоятельства и механизм травмы, сроки травмы. Слишком много неизвестного. Вывих голеностопа невозможен без переломов и повреждений связок. Дадите точные исходные сведения, получите точные рекомендации. По-другому общение бесполезно.