Консультации / Травматология и ортопедия

Пожалуйста,помогите правильно разработать стопу!!!!

Здравствуйте, у меня был закрытый спиральный перелом нижней трети малоберцовой кости,со смещением, перелом заднего края дистального эпиметафиза большеберцовой кости без смещения, разрыв дельтовидной связки, вывих стопы кнаружи. Меня прооперировали, поставили титановую пластину. В июле месяце этого года пластину достали.Ходить я стала через 2 недели после снятия гипса, однако до сих пор я не могу стоять высоко на носке,не могу сильно натянуть носочек и потянуть на себя носок. Я танцовщица.Меня очень волнует,смогу ли я нормально двигаться?вернется ли полноценное движение стопы?Что мне нужно делать для разработки?Я хожу в бассейн, бегаю потихоньку, но я боюсь, не слишком ли долго разрабатывается стопа?может нужно заниматься больше?или это нормально?Может какие-то процедуры?Пожалуйста помогите мне ответом.
"Разработать" означает, что следует работать. Для голеностопа работа это есть ходьба. Никаких специальных упражнений не существует. Подходят все виды движений в рамках физиологических возможностей сустава. Состояние будет постепенно улучшаться. На временные рамки не следует обращать внимание. Вы свою травму будете чувствовать и через год. Более точные прогнозы возможны на основе анализа р-снимков, которыми Вы меня не сподобили.