Консультации / Гинекология

Побочные действия от Жанина.

Здравтвуйте! У меня такая проблема: в октябре делали гистероскопию, по поводу железистой гиперплазии эндометрия. Мне 28 лет. Детей нету. Бесплодие - 1. Прописали дюфастон. Пропила 2 месяца. Потом перевели к другому врачу в Центр охраны репродуктивного здоровья. Там, мне назначили Жанин на 3 месяца. Начала пить первый месяц.... месячные прошли, как обычно, потом были коричневые выделения, на 12 день цикла началось кровить, как при месячных (2-3 прокладки в сутки), сегодня уже 6-ой день и ничего не меняется. Вот, не знаю, что делать.... Прекратить прием или пить дальше? Насколько это страшно или это не проблема?
Здравствуйте. Не прекращая приема дойдите до доктора и сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы решить, что делать дальше - на несколько дней увеличить дозировку или назначить дополнительно другой препарат.