Консультации / Гинекология

Побочные действия от Жанина?

Здравствуйте! Меня зовут Нелли, мне 44 года. Диагноз- диффузная форма аденомиоза тела матки. Данные УЗИ- эхоструктура миометрия:диффузно неоднородная за счёт мелких гипер- и анэхогенных включений в толще передней стенки и задней стенки, практически на всю толщину стенок. Принимаю " Жанин" по предписанию врача без перерыва уже 2 месяца. Ещё пить один месяц. В течении этого периода стали сильно болеть ступни (иногда принимаю обезболивающее). Была у хирурга, он ничего не обнаружил. Могут быть это побочные эфекты от приёма "Жанин"? Заранее спасибо.
Да, могут. Нужно , чтобы Вам назначили препараты, улучшающие микроциркуляцию и реологические свойства крови. Это можно только на очной консультации. Жанин не отменяйте.