Консультации / Гинекология

проконсультируйте пожалуйста

Ара Леонидович добрый день! Скажите пожалуйста, через какое время после лечения уреаплазмоза пожно вести половую жизнь со здоровым партнером не предохранясь. Мне врач назначил антибиотики Вильпрафен и Доксециклин, Клион-Д в течение 10 дней, затем Далацин в течение 21 дня, затем Гинофлор. Через 21 день после лечения сдать повторный анализ. По истечении 10 дней после приема антибиотиков можно ли не предохраняться? Подскажите как быть?
Рекомендую через 2 месяца после антибиотикотерапии повторно сдать анализ на выявление ИППП, после удовлетворительного результата возобновить половую жизнь без контрацепции.