Консультации / Гинекология

внематочная беременность

Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста в таком вопросе: Мне 38 лет, цикл не нарушался ни разу, каждый месяц идут на 6 дней раньше предыдущих. В декабре была задержка на 3 дня, цикл был очень слабый, скорее напоминал сильную мазню, через неделю после завершения снова начался цикл и уже обильный. В недельный промежуток между (циклами) было замечено набухании груди и колика в правом боку, но это было одним днем. Тест на беременность не показал положительного результата. Возможно ли в таких случаях внематочная беременность?
Для исключения внематочной беременности рекомендую проведение УЗИ в динамике, а также двукратная сдача анализа крови на вХГЧ.