Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок боится!

Добрый день! Уже три недели, как ребенка отдала в садик. Малышу 2 года 3 мес, к деткам просился сам. Первые несколько дней плакал, когда я уходила, но быстро привык и стал оставаться спать на обед. Но теперь ведет себя очень странно... вообще с дома выходить не хочет! Хотя, утром в садик идет нормально к деткам, когда забираю, неохотно идет домой. Но, как только мы собираемся идти на улицу, в магазин или гости, не хочет выходить, на улице всегда тянет домой. Раньше был очень общительный, теперь если кто-то подойдет, он хватается за меня, прячется лицом, просится домой. Как мне поступить? Спасибо!
Удостовериться, что сад вам сейчас жизненно необходим. Подумать, могли бы вы забирать его пораньше и/или водить не каждый день.
Спасибо за ответ ) но вопрос уже решился сам собой. Манюнь дня 4 покапризничал, понял что я его нигде не оставлю и что в садике хорошо, детки, стишки, рисование и лепка, теперь все время хвастается, что делал в садике! :)