Консультации / Стоматология

Как не боятся лечить зубы?

Боюсь лечить зубы,страх до ужаса одолевает,давление подпрыгивает,в голове шум,начинаются спазмы желудка .Итог такой, зубов нет ,одни пеньки.Может есть какой-нибудь препарат?
Добрый день! Конечно есть. Сейчас в арсенале стоматологов есть достаточно безопасный и эффективный способ общего наркоза, который подходит даже для детей. В итоге, вы засыпаете, а просыпаетесь с уже решенными проблемами полости рта. Так же, помогают различные седативные препараты. Желаю удачи!