Консультации / Гинекология

застудилась

Здравствуйте!мне 18 лет и меня беспокоит,что у меня иногда ноющая боль в нижней части живота,больно ходить в туалет (всё дико жжёт) и хожу в туалет очень часто и по малу.это застудилась я,наверное.но почему мне так больно и иногда даже ходить больно.это длится уже второй день,а еще на половой губе внутренний прыщ,который очень болит.подскажите пожалуйста что это такое и как с этим можно бороться? заранее спасибо!!
Здравствуйте. Речь, вероятно, идет о воспалении мочевого пузыря и уретры, а также, возможно, генитальном герпесе. Вам необходимо обследование и лечение. Заочно это сделать невозможно.